lot 2 boites tôle lithographiée cacao DROSTE

SKU : 866

Lot de 2 boites DROSTE en tôle lithographiée.
Cacao Hollandais, société fondée en 1863.
Couvercle à charnières.
Datées entre 2 guerres, pour ces illustrations de l'infirmière qui prodigue ses effets bénéfiques.
Hauteur 19 cm
10x10 cm

    25,00 € Prix original
    21,25 €Prix promotionnel

    0610070090

    ©2019 par La margotte. Créé avec Wix.com